FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330 Maximize

FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330

FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330

More details

233 Items in stock

Rp 17.000.000

Description

SFP Module 10G Single Mode Single Core (SFP+ WDM)

FEATURE:

- Single Core (WDM)

- 1270nm & 1330nm

- Single Mode

- 40 Km

- 1 Pair (2 Unit)

Tulis komentar Anda

FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330

FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330

FL-10GSFP+WDM-ER1270/1330

Tulis komentar Anda

30 produk lainnya dalam kategori yang sama: