FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC Maximize

FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC

Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS: Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC

TERBUKTI Dapat Jalan di 100 Mbps UTP dengan 1000 Mbps Fiber Optic

More details

FL-8110GSA-11-20-AS

99 Items in stock

Rp 1.760.000

Produk ini mendukung IEEE802.3 10 Base-T standar / IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standar / IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standar, serta full duplex dan mode half duplex.

Teknis parameter:
1. Standar Protokol:
IEEE802.3 10 Base-T standar
IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standar
IEEE 802.3z standar 1000Base-TX/FX
2.Connector: oneUTPRJ-45connector, oneSC / STconnector
3. Operasi Mode: modus duplex penuh atau setengah modus duplex
4. Power supply parameter:
luar: 5V DC 2A
built-in: 110-265V AC 48VDC
5. Lingkungan Suhu: 0 60 lt; br /> 6??. Kelembaban relatif: 5% -90%
8. TP kabel: CAT5 kabel UTP
9. Mentransfer serat:
multi-mode: 50/125, 62.5/125 atau 100/140μm
single mode :: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 atau 10/125μm

Tulis komentar Anda

FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC

FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC

Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS: Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC

TERBUKTI Dapat Jalan di 100 Mbps UTP dengan 1000 Mbps Fiber Optic

Tulis komentar Anda

16 produk lainnya dalam kategori yang sama: